Корзина  —  0 товаров на 0 руб.
+7 (916) 144-07-00 Москва
0

Распашные двери, оптимальный вариант оформления интерьера

Сейчас появилось огромное количество возможных вариантов оформления дверного проема. Двери могут быть раздвижными, складными, гармошками и распашными. Каждый из этих вариантов имеет свои достоинства. Но распашные двери уже столетиями являются номер один, и в ближайшем будущем, наверное также. В любом помещении есть такие двери, отличный вариант особенно если дверь из массива.

Распашная дверь имеет самую простую и надежную конструкцию. Такой дверью удобно пользоваться, у нее самая лучшая звукоизоляция. Единственный недостаток распашной двери, это место необходимое для ее установки и распахивания.

Основными элементами распашной двери является: полотно, дверная коробка и петли. Полотно это подвижная часть дверного комплекта, коробка неподвижный элемент дверной конструкции. Петли это соединяющее звено между полотном и коробкой. Петли во многом влияют на плавность открывания и закрывания двери.

Украсить распашной дверью можно любое помещение. Вход в помещение можно ограничить с помощью запирающих механизмов: сантехнических или межкомнатных замков.

Любую дверь из нашего каталога можно сделать распашной. Нужна установка, обращайтесь.