Корзина  —  0 товаров на 0 руб.
+7 (916) 144-07-00 Москва
0

Тульские двери, межкомнатные, входные и санузловые

Огромная популярность межкомнатных тульских дверей, обусловлена их высоким качеством. Выбирая тульские межкомнатные двери, многие задаются вопросом подойдет ли дверь в санузел или как входная.

Каждая тульская дверь имеет толщину полотна четыре сантиметра, и соответственно в качестве входной двери в квартиру или дом, ее устанавливать нельзя. Но для обустройства входа в дом или квартиру с помощью изделий тульской фабрики есть несколько вариантов. Первый, установить тульскую межкомнатную дверь в качестве второй входной двери. В этом методе есть несколько плюсов, получая в одном помещении изделия одного стиля, дополнительно утепляете и повышаете звукоизоляцию помещения. Второй метод, это установка панели на входную дверь от фабрики «Мебель Массив». Панель на входную дверь, это как будто половина межкомнатной двери.

Компания «Tudoor» предлагает входные двери «Ле-гран» с установленными панелями от тульской фабрики. В ассортименте панели моделей «Валенсия», «Антик» и «Варио», все в цветах миланского и африканского ореха.

Для установки в санузлы, подойдет любая межкомнатная дверь тульской фабрики «Мебель массив» подходящая по размеру. Покрытие высококачественным лаком и особенности конструкции двери, позволяют быть уверенным на 100% в том, что с дверью ничего не случится. У двери никогда не вздуется и не отклеится шпон, ее никогда не поведет. Если в санузле очень большая влажность, то при установке желательно выполнить несколько рекомендаций. Для лучшего проветривания помещения увеличьте зазор между полотном и полом или порожком, места врезки полотна обработайте водоотталкивающими составами.