Корзина  —  0 товаров на 0 руб.
+7 (916) 144-07-00 Москва
0

Двери из натуральных материалов

При ремонте и обустройстве частного жилья большим спросом пользуются изделия из натуральных материалов. Ведь любой натуральный материал, создает благоприятный климат в помещении. А при правильном уходе, изделия из натуральных материалов прослужат очень долго.

Межкомнатные двери из натуральных материалов это: шпонированные двери, дубовые двери, сосновые двери, двери из массива ольхи и крашеные двери. Всевозможные варианты натуральных дверей. Рассмотрим плюсы и минусы каждого вида межкомнатных дверей.

  • Двери шпон. Плюсом данного вида межкомнатных дверей является соотношение цена качество. При этом следует учитывать несколько важных моментов. Внутри двери должна быть идеально высушенная отборная сосна, должен использоваться натуральный высококачественный шпон. Ну и соответственно лак. Ведь некачественный лак может сделать небезопасной даже дверь из отборного массива.

  • Дверь из массива сосны. Самый недорогой и доступный вариант двери из массива. Обладает всеми плюсами дверей из натуральных материалов. Имеет один незначительный минус, с дверью нужно быть особенно аккуратно. Ведь сосна достаточно мягкий материал, и практически от любого прикосновения на двери остаются следы.

  • Двери из массива дуба. Самые дорогие и соответственно лучшие двери. Дуб в отличие от сосны древесина твердая и долговечная. Минусом можно посчитать высокую стоимость дверей из дуба. При покупке дверей из дуба, надо выбирать двери проверенных производителей. Мы рекомендуем двери «Лидер», «Итальянская легенда», «Дока». Все эти двери очень высокого качества. А фабрика «Лидер» дает гарантию на дубовые двери, сроком пять лет, что является очень большим преимуществом данного производителя.

Купить межкомнатные двери можно в магазине, при этом желательно предварительно посоветоваться с специалистом, и выбрать в зависимости от своих потребностей и возможностей.