Корзина  —  0 товаров на 0 руб.
+7 (916) 144-07-00 Москва
0

Дверной портал

Дверной портал применяется для облагораживания установленных входных дверей или дверных проемов.

Устанавливается дверной портал вместо наличника. Дверь с установленным порталом получает более презентабельный вид. Чаще всего портал имеет несколько элементов.

Облагороженный проем в стене, также называют порталом. Такой портал состоит из доборов и наличников или других декоративных элементов с двух сторон. Такой портал с успехом заменяет дверные арки. В установке портала есть несколько преимуществ, у него сравнительно небольшая стоимость, он идеально подходит к межкомнатным дверям. Для того чтобы портал идеально подходил к межкомнатным дверям, купите наличники и доборы того же производителя, что и межкомнатные двери.

Иногда порталы создаются специально для определенной межкомнатной двери. Например, фабрика «Мебель Массив» производит «родные порталы» к межкомнатным дверям «Стелла» и «Тренто». Конечно, эти порталы можно установить с другими дверями производства «Мебель Массив». Портал «Стелла» подойдет ко всем дверям модерновой серии. Ну, а портал «Тренто» конечно лучше устанавливать с межкомнатной дверью «Тренто». Фабрика «Дариано» выпускает порталы для двери «Барон». Этот портал имеет декоративную доборную доску, по дизайну подходящую к межкомнатной двери «Барон».

Для создания красивого и стильного интерьера лучше всего воспользоваться услугами профессионалов заказав установку межкомнатной двери и порталов. Тогда порталы и другие декоративные элементы для украшения интерьера будут на своем месте.