Корзина  —  0 товаров на 0 руб.
+7 (916) 144-07-00 Москва
0

Межкомнатные двери эконом

Наша компания специализируется на продаже межкомнатных дверей эконом. Мы сделаем процесс выбора дверей удобным, благодаря максимальному количеству дверей эконом по самым приемлемым ценам. У нас есть разные виды дверей эконом, начиная от строительных дверей заканчивая эксклюзивными моделями в пленке пвх. Двери в пленке пвх, отличаются повышенной износостойкостью и низкой ценой. Такие изделия можно даже мыть, а огромное количество вариантов декора дает возможность сделать красивый интерьер, не тратя на это большие средства. Стиль интерьера при этом не имеет никакого значения, ведь недорогие двери найдутся для всех, включая строгую классику и ультрасовременные изделия. Даже искушенный потребитель оценит пленку пвх в цвете золотистый дуб, которая прекрасно передает красоту натурального дерева. А экзотический венге, вообще превосходит все ожидания, он даже на ощупь кажется натуральным.

Межкомнатную дверь эконом, которая Вам понравится, мы доставим в оговоренные сроки. Экономки это изделия, которые, скорее всего, нужны вчера, поэтому у нас большая складская программа. Информацию о наличии каждой конкретной двери, Вы можете посмотреть прямо на сайте, также указана информация о наличии погонажных изделий. Покупая двери у нас, Вы получаете качественную установку и полную сервисную поддержку. Весь срок эксплуатации изделий, Вы можете быть уверены в нашей помощи, даже если гарантийный срок изделий закончился. Мы будем рады помочь Вам в любом случае, к сожалению после гарантийного срока не бесплатно. Гарантийный срок на двери зависит от производителя. Каждый отдельно взятый производитель назначает свой срок гарантии на двери. Срок гарантии колеблется от года до пяти. Для дверей эконом класса он в основном составляет один год, и это хороший срок. Потому что в большинстве компаний кустарного производства, гарантии нет вообще. Вынесли двери за порог, они Ваши. За долгие годы работы в дверной отрасли, стараясь найти недорогие двери, мы повидали много таких «производителей». Достаточно много производителей дверей, не желающих исполнять свои гарантийные обязательства.

Двери эконом в Интернете найти легко, но понять реальное качество такого изделия сложно. Ведь понятно фотография на сайте полностью не отображает фактуру и цвет двери. Скажу Вам больше, смотря на реальные двери в магазине, Вы также не можете быть уверены в том, что заказанные изделия будут идеально такими же. Особенно если это изделия из натуральных материалов. Красное дерево со временем меняет цвет, становясь более насыщенным. Темные породы древесины выгорают. Лак также со временем меняет свой цвет. Поэтому если дверь находится на витрине некоторое время, она полностью не соответствует тем, что на складе.

Купить межкомнатные двери эконом в Москве и всех регионах нашей большой страны можно через Интернет магазин не выходя из дома. Обращайтесь к нам! В Москве также возможна установка межкомнатных дверей.