Корзина  —  0 товаров на 0 руб.
+7 (916) 144-07-00 Москва
0

Выбор элитных входных дверей, большое разнообразие

Элитные стальные двери. Как не промахнуться с выбором и купить недорого, по настоящему качественное изделие, по каким параметрам ориентироваться. Такие вопросы мучают каждого, кому нужна качественная и надежная вещь. Будь это загородный дом или квартира, все эти объекты нуждаются в защите.

Мы часто слышим и видим по телевизору, как кого-то обворовали или ограбили, вынесли все ценное, избили хозяев. Вся эта информация может становится причиной страха и опасения за свою жизни и имущество. Поэтому нужно заблаговременно оградить себя и близких, от опасностей внешнего мира. Для этого есть несколько способов: защита входа, установка сигнализации. В этом в первую очередь поможет элитная входная дверь.

Особенности элитной входной двери:

Супернадёжная конструкция из нескольких слоёв металла на стальном каркасе. Ведь входные двери должны переносить значительные механические воздействия, которые прикладываются злоумышленниками при попытке проникнуть в помещение.

Замки высокой секретности и надежности, с дополнительной защитой механизма бронепластинами и броненакладками. Бронепластина изготавливается из марганцевистой стали, и практически не поддается сверлению. С установленной пластиной замок находится в надежной защите. Броненакладка защищает от высверливания и выбивания цилиндровый механизм, и благодаря ей во много раз повышается взломостойкость входной двери, ведь в замке сосредоточена практически вся секретность. А секретность повышает защиту от интеллектуального взлома. Высокопрофессиональные воры действуют в основном таким методом. Кроме того посмотрите личинки с высокой секретностью от ведущих мировых производителей.

Важными являются петли, от будет зависеть работа самой двери. Легкость открывания и закрывания двери. Конструкция петель также влияет на взломостойкость. За щет них полотно двери может быть больше углублено в проеме.

Качество исполнения элитной двери должно быть на самом высоком технологическом уровне. Ведь собрать качественные элементы воедино задача не из простых, на «коленке» такую работу не сделаешь. Нужно большое количество современного оборудования и опытный персонал. Еще одна особенность элитной входной двери, ее декоративная отделка. Для отделки элитных дверей используется только самые лучшие материалы, панели сделанные из массива дерева или покрытые шпоном. Такие панели придадут двери законченный вид, и она по настоящему будет отображать вкус своих хозяев.

Найти элитную входную дверь в нашем каталоге легко. Вы можете ориентироваться по цене, замкам панелям. Цены на элитные двери начинаются от тридцати тысяч рублей, самые лучшие замки Итальянские CISA и MOTTURA, панели – массив дуба. Выбирайте достойные входные двери, они будут служить Вам и вашим внукам. Мы, со своей стороны, будем рады предложить качественный сервис - услуги по доставке и монтажу входных дверей. Запомните не стоит экономить на безопасности!