Корзина  —  0 товаров на 0 руб.
+7 (916) 144-07-00 Москва
0

Взломостойкость входных дверей

В доисторические времена входная дверь была камнем которым загораживали проход. С тех пор многое изменилось, входные двери стали сложными инженерными конструкциями, сделанные на современном оборудовании, и с великолепным внешним видом. Но все же главный критерий оценки входной двери не изменился, это взломостойкость. Ведь защита своего имущества и жизни своих близких во все времена для каждого человека стоит на первом месте. Потому огромную популярность получили взломостойкие входные двери.

Они имеют ряд преимуществ перед обычными входными дверями, особенно деревянными.

Взломостойкость входной двери во многом зависит от качества замков. С плохими замками в двери все другое не имеет значения. Взломостойкие входные двери это инженерная разработка направленная на противодействию проникновению в помещение. Взломостойкая дверь создана таким образом, чтобы отвечать всем необходимым требованиям безопасности объекта, при сохранении минимально веса самого полотна, ведь им же надо как то пользоваться.

Взломостойкая дверь изготавливается из двух листов стали, с прослойкой из большого количества ребер жесткости. Такая взломостойкая дверь обеспечивает хороую защиту от силовых видов взлома. Дверное полотно надёжно закрывает замки с помощью дополнительных марганцевых пластин.