Корзина  —  0 товаров на 0 руб.
+7 (916) 144-07-00 Москва
0

Производитель межкомнатных дверей, фабрика "Мебель Массив"

Компания «Тюдор» представляет продукцию торговой марки «Мебель Массив». Мы готовы предложить Вам весь ассортимент фабрики. За долгие годы работы на рынке дверей компания «Мебель Массив» зарекомендовала себя как надежный партнер для своих партнеров, и как производитель полностью исполняющий свои гарантийные обязательства. Ведь для продукции премиум сегмента огромное значение имеет сервис. Наша компания осуществляет полный цикл работы с клиентом, от замера дверей до гарантийного обслуживания дверей «Мебель Массив».

Чтобы понять что за двери производит фабрика «Мебель Массив» углубимся немножко в историю. Компания «Мебель Массив» основана в г. Туле в 1991 году. На тот момент предприятие выпускало элитную мебель. Со временем выпуск мебели на заводе прекратили, и сосредоточились только на межкомнатных дверях.

Долгие годы основную продукцию фабрики составляли межкомнатные двери в стиле модерн, на классику не обращали особого внимания. Фабрика «Мебель Массив» на тот момент была законодателем моды на двери в России. Сейчас выпускается очень много дверей в стиле модерн другими производителями. Среди них есть хорошие двери, и не очень. Более дешевые аналоги заполонили рынок дверей, модели приелись, и спрос уменьшился. Для предоставления покупателю большого выбора дверей, были аккумулированы все силы специалистов фабрики «Мебель Массив», дизайнеров, технологов и конструкторов. На сегодняшний день мы наблюдаем результат их кропотливой работы.

Появилось огромное количество отделок дверей, более десятка новых видов шпона, эмалевые покрытия, и гордость специалистов фабрики «Мебель Массив» патинированные шпоны. Модельный ряд фабрики вырос в разы. Появилось много классических моделей, в том числе и с багетом. Межкомнатные двери стали комплектовать новыми видами стекол, из них хотелось бы отметить бевелс-витраж для классических дверей. Также для дверей в классическом стиле возможна роспись на двери.

На тульской фабрике перешли к выпуску современных погонажных изделий. Теперь все элементы коробка, наличник и доборы сделаны телескопическими, что дает ряд преимуществ при монтаже и эксплуатации двери. Межкомнатные двери из Тулы продаются без врезки, но если Вам нужно специалисты нашей компании качественно сделают врезку любой фурнитуры.

Кроме этого, вся продукция без исключения производится из экологически–чистых материалов. Есть все необходимые санитарно–эпидемиологические заключения. Так же вся продукция фабрики «Мебель Массив» сертифицирована.