Корзина  —  0 товаров на 0 руб.
+7 (916) 144-07-00 Москва
0

Инструмент установщика входных дверей

Для качественной установки стальных дверей нужны профессионалы с качественным инструментом. Конечно в установке входных дверей самое главное - профессионал установщик. Здесь инструмент не имеет такого значения, как в установке межкомнатных дверей.

Специальный инструмент нужен для расширения проема. В зависимости от материала проема используются два методы расширения: резка и разбивание. Для них используются разные электроинструменты. Для резки используется болгарка, она должна быть очень мощной. В сочетании с качественными кругами болгаркой можно обрезать практически любой материал, будь это сталь или бетон. Для разбивки используется перфоратор, он также должен быть надежный и большой мощности. Перфоратор очень удобен при разбивке толстых и мощных стен.

Инструмент нужный при установке стальной двери, это сварка. Стальная дверь установленная при помощи сварки, очень надежна в плане стойкости к взлому. Сварочный аппарат пригодится в хозяйстве, ним можно производить любые сварочные работы.

При установке стальной двери нужно иметь большое количество измерительного инструмента. Это и всем известная рулетка, уровень и отвес. Рулетка пригодится при замере дверного проема. Уровень вообще незаменимая вещь при монтаже металлической двери. Ведь пол сделанный не по уровню добавляет трудности при установке двери.