Корзина  —  0 товаров на 0 руб.
+7 (916) 144-07-00 Москва
0

Для безопасности. Железные входные двери

Железные двери всегда популярны и являются лучшим решением для входа в помещение. Использование современных решений в технологии производства, оптимизации технологических и управленческих процессов на ведущих предприятиях отрасли, позволило железным дверям полностью вытеснить с рынка деревянные и другие двери. За счет большей взломостойкости, надежности и приемлемой цены.

Вы можете подобрать железные входные двери в нашем каталоге для любых помещений и целей. Есть тамбурные, с одной и двумя створками, с разными видами отделки и вариантами замков. Особое внимание уделяется качеству дверей.

Мы советуем выбрать железные двери для себя по нескольким причинам. Двери из железа имеют несколько очень важных преимуществ перед изделиями сделанными с других материалов:

  • Новейшая технология, благодаря которой получается продукт с высокими потребительскими эксплуатационными характеристиками за доступные деньги.

  • Гарантия высокого качества и долговечности каждого изделия, ведь железо по стойкости превосходит другие материалы.

  • Возможность получить эксклюзивную дверь в приемлемые короткие сроки. Вы легко и быстро сможете подогнать дизайн дверей под Ваш интерьер в целом. При этом ваша дверь будет сделана по индивидуальному проекту. И, скорее всего не будет иметь аналогов, разве только очень кому-то понравится.

  • Фурнитура для двери имеет огромное значение, особенно замки. Ведь на них сфокусирована вся секретность, и возможность открывать легко то что чужим не под силу. Самый лучший вариант двери с двумя вариантами секретности замков. Это так называемый замок сувальдного типа открывания и цылиндровый.

Железные входные двери – это, в первую очередь, гарантия безопасности вашего жилья. Даже самые недорогие модели обладают высокой взломостойкостю и надежностью. Если Вам не важен эксклюзивный дизайн, а хотите, чтобы железная дверь исправно выполняла свое самое главное и прямое назначение, можете уверенно выбирать недорогие модели.

Железные входные двери монтируются нами на выгодных условиях в удобное для Вас время. Двери из железа устанавливаются современными инструментами, что в сочетании с высоким профессиональным уровнем мастерства монтажников позволяет свести просчеты к нулю. Обычная установка железной входной двери занимает 2-3 часа. При сложном демонтаже, установке фрамуги время может понадобиться больше. И покупая входные двери, всегда можно получить профессиональную консультации, доставку и установку.