Корзина  —  0 товаров на 0 руб.
+7 (916) 144-07-00 Москва
0

Нестандартные входные двери, решение многих проблем

Нестандартные входные двери – это решение многих проблем и возможность воплотить в жизнь самые смелые идеи. Входная дверь – это визитка жилья, именно их первыми видит входящий в гости, она отображает вкус и предпочтения хозяина. Входная дверь выполняет важную функцию – защищает личное жизненное пространство и имущество своих владельцев от визита непрошеных гостей, создают домашний уют.

Оригинально оформленное здание с необычным дверным проемом требует нестандартного решения. Нестандартные входные двери идеальное решение в этом случае. Нестандартные входные двери, отличаются от массово производимых своими размерами и конструкторскими решениями. Варианты нестандартной входной двери: нестандартноеи полотно, коробка без одного или двух наличников, наличие фрамуги или боковой вставки, наличие нестандартной фурнитуры.

Нестандартные входные двери отвечают высоким требованиям по защите жилья от взлома и несанкционированного проникновения. Нестандартные двери станут украшением любого интерьера. Самым распространенным материалом для изготовления нестандартной входной двери являеться сталь. Нужно четко понимать какие функции должна выполнять нестандартная входная дверь, она может сочетать в себе все требуемые функции, из за изготовления по индивидуальному заказу.