Корзина  —  0 товаров на 0 руб.
+7 (916) 144-07-00 Москва
0

Интерьеры классического стиля и двери

Современные стили в последнее время захлестнули все журналы по архитектуре и дизайну, все знают лофт, хай-тек, минимализм но им всегда противопоставляется классический стиль. Он всегда на пике моды, благодаря своей элегантности и актуальности.

Созданный для поддержки и оживления традиций, напоминания о прошлом классический стиль это элегантность и простота. Любой интерьер в этом стиле всегда элегантен благодаря своей неповторимой простоте, которая видна в каждом предмете, от межкомнатных дверей до потолочных люстр. В интерьере классического стиля обязательно присутствуют портьеры, тяжелые и драпированные как воплощение великолепия. Зеркала в золочёных рамах, сверкающий хрусталь в люстрах.

Искустный выбор цвета, материала и формы, делают впечатление от интерьера. Материал всегда дорогой, цвет приятный а форма без острых углов. Межкомнатные двери имеют важное значение в создании интерьера-классики. Они в основном выполненные из ценных сортов древесины, иногда могут быть украшены резьбой, с качественной дверной ручкой.

В разделе двери классика представлены многочисленные коллекции, созданные специально для интерьеров. Познакомьтесь с моделями и выберите ту, которая удовлетворяет ваши вкусы.