Корзина  —  0 товаров на 0 руб.
+7 (916) 144-07-00 Москва
0

Новинки от "Ghidini Bosco"

Продукция итальянской компании "Ghidini Bosco" уникальна по своему качеству и дизайну. Все элементы успеха продукции достигается путем совмещения современных технологий производства и сотрудников высочайшего уровня. Огромное внимание компания уделяет дизайну изделий, для чего в компании работают известные дизайнеры, знаменитые во всем мире. многие из которых имеют множество наград в области строительного дизайна.

Итальянские ручки "Ghidini Bosco" пополнились современными моделями. Благодаря тому что, дизайнеры компании постоянно следят за тенденциями оформления интерьеров. Новые модели ручек для дверей получили название: Urva, Cartesio и Galileo.

Все модели представляют собой ручку на квадратной розетке для дверей, выполненную в комбинированном цвете матового и полированного хрома.

Кроме этого пополнился модельный ряд классических ручек коллекции "Italia Arte". Это ручки-купе для раздвижных дверей или перегородок. Овальные дверные ручки, выполнены из высококачественной латуни и украшены неповторимым рельефом. Ручка купе представлена в трех основных цветах классических изделий фабрики.