Корзина  —  0 товаров на 0 руб.
+7 (916) 144-07-00 Москва
0

Элитная дверная фурнитура

Покупая элитную дверь каждый клиент хочет к ней соответствующую фурнитуру. Фурнитура к элитной двери прежде всего эксклюзивная дверная ручка, открывающая ее, качественный замок и надежные красивые петли. На сегодняшний день выбор дверной фурнитуры глубоко продуманная инженерная и дизайнерская работа. Элитная дверная ручка как всегда выполняет свою основную функцию, и в первую очередь является достойным украшением двери так и интерьера в целом, создавая неповторимый шедевр из Вашего жилья.

Элитная дверная фурнитура по-своему уникальна: это резные ручки ручной работы, ручки с натуральным хрусталем и усыпанные стразами Swarovski, это совершенство линий от известных дизайнеров, и высочайшее качество исполнения.

Для элитной ручки элегантный дизайн имеет огромное значение. Богатый выбор оригинальных покрытий это само собой разумеющееся явление. Зайдите в наш каталог и поймете какое многообразие покрытий элитных ручек существует. Только всем известное золото может быть в разных вариантах, а сколько ручек с античными цветами, искусственно состаренными покрытиями. Такие ручки в дополнении с элитной дверью будут смотреться великолепно, и будут служить Вам долгие годы.