Корзина  —  0 товаров на 0 руб.
+7 (916) 144-07-00 Москва
0

Декоративные итальянские карнизы для штор

Самые популярные карнизы от фабрики "Mandelli":

  • Карнизы для штор "Aruba" созданы популярным итальянским дизайнером как доминантный элемент для интерьеров современного стиля. В комплекте каждого карниза "Aruba" включает: штангу диаметром 20 и 30 мм., наконечники FN10, открытые однорядные кронштейны S10A, кольца A05.

  • Карнизы для штор "Belize" была задумана и реализована как серия для классических интерьеров. В комплекте каждого карниза "Belize" включает: штангу диаметром 30 мм., наконечники FN15, открытые однорядные кронштейны S00A, кольца A00.

  • Карнизы для штор "Caicos" хорошо подходят для современного оформления интерьера. В комплекте каждого карниза "Caicos" включает: штангу диаметром 20 и 30 мм., наконечники FN13, закрытые однорядные кронштейны S13, кольца A13.

  • Карнизы для штор "Caroline" обладают лёгким дизайном, который мягко вписывается в элегантные и гармоничные интерьеры. Цветовая гамма наконечников "Caroline" подходит как для современных, так и для традиционных атмосфер. В комплекте каждого карниза "Caroline" включает: штангу диаметром 20 и 30 мм., наконечники FN03, открытые однорядные и двухрядные кронштейны S03A, кольца A01.

  • Карнизы для штор "Dominica" является современной отсылкой на классические формы наконечников. В комплекте каждый карниз "Dominica" включает: штангу диаметром 20 или 30 мм., наконечники FN14, открытые однорядные кронштейны S00A, кольца A00.

  • Карнизы для штор "Faroe" имеют инновационный и разнообразный дизайн. В комплекте каждый карниз "Faroe" включает: штангу диаметром 20 мм., наконечники FN15, открытые однорядные кронштейны S16A, кольца A19.

  • Карнизы для штор "Fenice" выполненные в эстетической манере классические правила с современным вкусом. Тёплые бронзовые и золотые тона наконечников являются идеальной находкой для элегантных интерьеров с высококлассными элементами. В комплекте каждый карниз "Fenice" включает: штангу диаметром 30 мм., наконечники FN00, открытые однорядные кронштейны S00A, кольца A00.

  • Карнизы для штор "Marianne" выполнены в нео-классическом стиле с современным вкусом. Тёплые бронзовые и золотые тона наконечников являются идеальной находкой для элегантных интерьеров с высококлассными элементами. В комплекте каждый карниз "Marianne" включает: штангу диаметром 20 или 30 мм., наконечники FN08, открытые однорядные кронштейны S02A, кольца A01.

  • Карнизы для штор "Nauru" инновационые. Скоординирован к кольцам и наконечниками. Латунные карнизы Nauru обладают эксклюзивной технологией защиты Fluxcoating Vitrified. В комплекте каждый карниз "Nauru" включает: штангу диаметром 20 мм., наконечники FN19, открытые однорядные кронштейны S19A, кольца A19.

  • Карнизы для штор "Nevis" ориентированы на минималистические современные интерьеры с высококлассными элементами. Доступны варианты с золотыми и акриловыми вставками. В комплекте каждый карниз "Nevis" включает: штангу диаметром 20 мм., наконечники FN110, открытые однорядные и двухрядные кронштейны S11A, кольца A06.

  • Карнизы для штор "Samoa" созданы для строгого и сбалансированного современного дизайна без каких-либо излишек. В комплекте каждый карниз "Samoa" включает: штангу диаметром 30 мм., наконечники FN02, открытые однорядные кронштейны S02A, кольца A01.