Корзина  —  0 товаров на 0 руб.
+7 (916) 144-07-00 Москва
0

Какие дверные ручки подойдут для входной и межкомнатной двери

Дверными ручками мы пользуемся каждый день огромное количество раз, дома на работе в общественных местах. При это мало обращая на них внимание. Иногда конечно встречаются изделия приковывающие взгляд своей красотой. Поэтому, меняя двери, многие ручкам придают второстепенное значение, в первую очередь, даже не догадываясь какие могут быть ручки.

Дверные ручки могут иметь разнообразную форму и покрытие, в зависимости от своего назначения и вкуса покупателей.

Если вам нужны ручки для входных дверей, то в первую очередь нужно смотреть на функциональные свойства ручки, а потом уже на эстетические. Хотя эти понятия переплетаются друг с другом, ведь если ручка имеет некачественное покрытие, она быстро облезет и соответственно потеряет все свои привлекательные свойства в не зависимости от модели. И наоборот, ручка с качественным покрытием простой формы, будет всегда красива. Самыми качественными покрытиями для дверных ручек являются: «иноксобрасс» и «иноксохром», на которые дается гарантия до пятидесяти лет. С таким покрытием есть: китайские ручки «Archi», итальянские ручки «Frachio», «Sicma», «Colombo», «Pasini». Для просмотра всех вариантов изделий с износостойким покрытием, в каталоге нажмите фильтр «покрытие PVD».

Для межкомнатных дверей ручки с супер износостойкими покрытиями не обязательны, здесь в первую очередь важен эстетический аспект. Цвет ручки подбирают ко всему внутреннему убранству интерьера. Для классических дверей актуальны ручки во всех оттенках бронзы, золота и серебра. Среди последних тенденций дверной моды, хочется выделить огромную популярность ручек с покрытием 925 каратным серебром, которые отлично смотрятся на белых дверях. Для примера посмотрите модель «Queen Pasini».

Для дверей эконом, ручки подбираются исходя из соотношения цены и качества. Чтобы было как можно дешевле и не развалилось на следующий день. Для этого посмотрите каталог ручек «Fuaro» или «Rossi». Это ручки проверенных китайских производителей не смотря на низкую цену, все изделия имеют великолепный внешний вид и прослужат они очень долго.

Большинство дверных ручек есть на складе в Москве. В зависимости от объемов покупки предоставляется скидка.