Корзина  —  0 товаров на 0 руб.
+7 (916) 144-07-00 Москва
0

Двери под ключ

Делая ремонт, купить двери для дома или квартиры хочется так, затратить минимум усилий, выбрав лучший вариант.

Лучший вариант покупки дверей – «двери под ключ» от компании «Тюдор». Мы предлагаем Вам, бесплатную консультацию, бесплатный замер, доставку и качественный монтаж.

Выбрать межкомнатную или входную дверь, можно в соответствующих разделах каталога. В не зависимости от Вашего выбора, любую дверь можно привести и установить, главное чтобы она подходила по размерам. Соответствие дверей к дверным проемам забота мастера-замерщика. Если проем нестандартный или по каким либо причинам дверь не подходит, мастер на месте подскажет способы их решения. Исходя из нашей практики, не бывает проблем в строительстве которые не возможно решить. Единственный возможный вариант, если хозяин не хочет ничего делать.

При нестандартных дверных проемах в доме или квартире, нужна установка нестандартных дверей. А это совсем другие затраты, как времени, так и финансов. Иногда проще сделать дверной проем стандартным, чтобы установить обычную дверь. Если нужны нестандартные изделия, посмотрите раздел двери из массива.

Чтобы установить входную дверь «под ключ», потребуется не только установка самой двери, но и облагораживание дверного проема изнутри. Что делается мастерами-штукатурами или установщиками межкомнатных дверей. Мастера установщики могут установить добор и наличники тем самым, сделав вход полностью законченным.