Корзина  —  0 товаров на 0 руб.
+7 (916) 144-07-00 Москва
0

Фабрика «Лидер» запустила двери из массива бука

Фабрика «Лидер» завоевав рынок межкомнатных дверей из дуба, начинает завоевывать новую нишу: рынок межкомнатных дверей из бука. До сих пор фабрика выпускала буковые двери в одном цвете. При этом, стараясь понять, есть ли у нас спрос на двери из букам. То, что двери из дуба пользуются спросом у потребителей понятно бес предварительных расспросов и мониторинга рынка. Дубовые двери, пользуются спросом во всем мире, благодаря эстетическим и техническим свойствам дуба. Дуб во многих странах считается королевским деревом.

Буковые межкомнатные двери, появились сравнительно недавно. Причиной этому была трудность обработки древесины. Бук не просто обработать, и чтоб продукция получилась высококачественной нужно приложить немало усилий. Первопроходцем и первооткрывателем дверей из бука для российского потребителя, стала фабрика «ОСБ». Основываясь в городе Майкоп, выпуская ограниченное количество дверей, фабрика стала достаточно популярной. Если кто-то недавно покупал двери, наверное, встречал буковые двери «ОСБ», «Сириус», «Фантазия» и «Фишт». На выбор было доступно два варианта отделки буковых дверей орех и венге.

«Лидер» запустил свою линейку буковых дверей. Модельный ряд состоит из дверей классического и современного стиля. И все они доступны в четырех вариантах отделки: итальянский орех, спелая вишня, бук белый и пепельный. Идеальное сочетание отделки и фактуры бука, позволяет двери стать украшением квартиры, офиса или загородного дома. Для офиса наиболее подходящим станет дверь «Юлия».