Корзина  —  0 товаров на 0 руб.
+7 (916) 144-07-00 Москва
0

Межкомнатные двери ведущих производителей страны

Выбирая межкомнатные двери, каждый руководствуется различными методами. Некоторые покупают итальянские двери, считая, что надпись «made in Italy» гарантирует высокое и непревзойденное качество. Кто считает, что двери отечественных производителей ничем не хуже, а по цене значительно дешевле. Каждый по-своему прав, итальянцы всегда славились качеством и стильным видом своей продукции, особенно мебели, дверей и дверной фурнитуры. Но наши производители дверей, тоже не стоят на месте, а постоянно работают. У каждого свой подход к работе. Некоторые, вкладываются в рекламу, делая свою продукцию знаменитой и наиболее востребованной. Кто упорно работает над улучшением качества и ассортимента продукции.

 Так кто же делает лучшие двери в России. Рассмотрим претендентов по порядку:

Двери «Волховец» давно и прочно обосновались на «олимпе» дверной индустрии. Модельный ряд достаточно большой, есть на что посмотреть. Недавно, например модельный ряд фабрики пополнился дверями из массива бука. Отлично, единственно двери это не новые, а как говорится давно забытое старое. Двери эти некогда популярной фабрики «ОСБ», правда, под флагом «Волховец» стоят они немного подороже. Может и совсем не немного. Конечно, уже как два года существует бренд «Титул», двери отличного качества, стильные но очень дорогие и призванные повоевать за доброе имя отечественной продукции. Минус дверей фабрики «Волховец» нового поколения, что приближает фабрику к итальянским стандартам, изготовление дверей с сотовым заполнением. Да такая дверь, стабильна, никогда не покрутится, дешевле в изготовление. Но наш народ любит крепкие массивные двери. Свидетельство тому появление производителей массивных дверей из дуба, бука, ясеня. В первую очередь это фабрика «ПМЦ» выпускающая двери «Итальянская легенда». Двери из массива крепки и красивы. Из массива дуба делаются брашированные двери, что с шпоном сделать практически невозможно.

Отдельно можно вспомнить некогда очень популярные двери «Александрия» или «Александрийские двери». Двери хорошего качества, красивые, стильные и многое другое. Что они лучшие можно почитать на официальном сайте производителя, почему нет в отзывах о александрийских дверях. Если интересно почитайте на досуге.

Самыми популярными дверями отечественного производства, на сегодняшний день можно назвать двери «Софья». Качественная реклама на TV делает свое дело. При этом двери качественные. Есть несколько уникальных разработок: дверь «мистери», рото-дверь, фирменная дверь книжка. Единственный минус, опять же для нашего потребителя, использование искусственных материалов и шпона файн-лайн. Почему, шпон файн-лайн плохо. Да не плохо, просто такой шпон не передает красоты натурального дерева.

«Мебель Массив» еще одна фабрика, достойная войти в ряды лучших производителей дверей. Этому есть несколько объективных причин. Высокое качество изделий на протяжении многих лет. Постоянно обновляемый модельный ряд. Посмотрите каталог тульских дверей «Мебель Массив», здесь есть модели на любой вкус. Есть классические и ультрасовременные двери. При этом шпон для тульских дверей используется настоящий. Конечно в ассортименте есть двери в шпоне файн-лайн, но и цены на них ниже.

Какие межкомнатные двери самые популярные и лучшие покажет время. Каждая фабрика работает и старается быть лучшей.