Корзина  —  0 товаров на 0 руб.
+7 (916) 144-07-00 Москва
0

Отделка. Ремонт и двери

Двери в ремонте занимают первые позиции. Отделка двери должна полностью гармонировать с ремонтом в помещении. Ведь нелепо будет смотреться дверь отделанная экзотическим шпоном зебрано, в классическом интерьере. Или белая классическая дверь, в современном ремонте в стиле хай-тек. Где минимализм играет очень важную роль.

Отделка помещения в классическом стиле, требует много сил и затрат. Особенно это будет шикарный дворцовый стиль. Конечно в последнее время благодаря применению новых технологий, ремонт и отделку в классическом стиле можно сделать, очень сильно сэкономив. Вот некоторые примеры торжества современных технологий. Всем известные декоративные элементы из гипса. В свое время чтобы качественно отделать одну комнату. Требовалось много времени и сил. Мастер высокого уровня над одним объектом работал не один месяц. Сейчас появилась лепнина из полиуретана, которая решает все проблемы, и позволяет в три секунды отделать любую квартиру.

Двери, также стали более доступны благодаря высоким технологиям. Применение отделок из натурального шпона, позволило получить дверь по менее низкой цене, при очень высоких декоративных характеристиках. Некоторые производители так отделывают свои двери шпоном, что отличить их от массивных аналогов практически невозможно. Ярким образцом такого высокого качества являются двери фабрики «Мебель Массив», в народе известные как «Тульские двери». Смотря на тульскую дверь, никогда не догадаешься, что она покрыта шпоном. Об этом можно узнать, только расковыряв дверь. Хорошим вариантом для недорогого ремонта являются двери экошпон.

Входные двери, также не обошли стороной высокие технологии. Отделка дверей производится с помощью декоративных панелей. Которые всегда можно поменять. Один раз установив входную дверь, Вы можете всегда поменять ее внешний вид. В зависимости от отделки помещения. Например, делаете новый ремонт, перекрашиваете стены, меняете окна. Возьмите и поменяйте декоративную отделку стальной двери.

Важную роль в ремонте, также занимают напольные покрытия. Высокие технологии затронули и эту область строительства. Благодаря им, новые виды напольных покрытий практически вытеснили традиционные. Теперь все знают, что такое ламинат и паркетная доска.

Рассматривая ремонт и отделку помещений, не найдешь ни одного вида продукции в которой не применялись бы высокие технологии.