Корзина  —  0 товаров на 0 руб.
+7 (916) 144-07-00 Москва
0

Элитные межкомнатные двери

Элитные двери это не только высокое качество изделий, но и определенный уровень сервиса. Сделать продукцию высокого качества по силам многим производителям, а предоставить весь спектр качественных услуг доступно не каждому. В нашей компании мы соединили высокое качество элитной продукции, с высоким уровнем наших консультантов и монтажников. Межкомнатные двери элитного класса можно разделить на три вида: массивные, шпонированные и крашеные. Рассмотрим все виды продукции по отдельности:

Элитные массивные двери, традиционно относятся к продукции высшего разряда. Особенно если материалом изготовления будет массив ценных пород древесины. Для элитных дверей из дуба, характерна дополнительная обработка древесины. Это патинирование и брашированние. Благодаря патинированию, дубовые двери приобретают благородный и респектабельный вид, выделяясь на фоне обычных аналогов.

Элитные крашеные двери в последнее время пользуются особенной популярностью. Пользуются спросом крашеные двери с элементами позолоты.

Элитные шпонированные двери "Мебель Массив", выделяются на фоне своих собратьев, идеальным финишным покрытием. Шпон для таких дверей берется только самого высокого качества и внешнего вида. На некоторых фабриках, для хранения шпона используют помещения с регулируемой температурой и влажностью. Ведь незначительное изменение этих параметров может привести к ухудшению качества шпона, а в итоге самого изделия. Ведь для того, кто выбирает элитную межкомнатную дверь, респектабельный внешний вид имеет огромное значение.