Корзина  —  0 товаров на 0 руб.
+7 (916) 144-07-00 Москва
0

Производитель стальных дверей “Легран”

Производитель стальных дверей “Легран” основан в 2002. Главный принцип и приоритет компании в работе, является использование только высококачественные материалы и комплектующие, полное соответствие всей продукции государственным стандартам с оптимальным соотношением цены и качества.

"Ле-Гран" уже долгое время, является одним из известнейших по всей России производителей металлических дверей бытового использования, имеющих большое производство, способное обеспечить своевременное выполнение заказов. Создать продукцию, состоящую из всех проверенных комплектующих высочайшего качества, доступную для потребителя. Имеющую оптимальную цену в условиях жесткой конкуренции, благодаря применению самых современных технологий.

Все силовые элементы стальных дверных полотен и коробок производятся на собственном современном гибочном оборудовании. Полностью готовый металлический профиль других производителей не применяется. Все декоративные облицовочные панели и щиты, из различных материалов и оттенков древесины - также все полностью собственного производства. На конечной сборке используется только новейшее итальянское оборудование полуавтоматической и точечной сварки, что придает непревзойденную прочность конструкции дверей. Вместе все это, а также грамотная установка надежных замков и секретных цилиндровых механизмов, как всегда позволяет удовлетворить самые требовательные и взыскательные запросы очень широкого круга потребителей.

     [Все модели входных дверей «Ле-Гран»](http://tudoor.ru/catalog/outer-doors/list/?producers=52) добровольно сертифицированы, полностью уникальны, и призваны долгие годы, служить безопасности Вашего жилища!