Корзина  —  0 товаров на 0 руб.
+7 (916) 144-07-00 Москва
0

Торговая марка «Dariano», качественные двери России

Торговая марка «Dariano» уже не первый год выпускает межкомнатные двери. И за это время заслужила доверие покупателей и своих дилеров. Благодаря своей грамотной политикой и широким модельным рядом. Изящный стиль прослеживается в каждой модели двери, помноженный на европейский уровень качества получим эксклюзивный продукт высокого класса. Высокий уровень качества дверей достигается современными технологиями производства. Современность технологий зависит от уровня технологического оборудования и самих сотрудников. На производстве находится самое современное оборудование из Европы, а сотрудники являются, одними из лучших и опытных в России.

Двери «Dariano» - это широкий и эксклюзивный модельный ряд, включающий изделия в стиле от старой классики до ультрамодного и современного модерна. Все ульяновские двери марки, отличаются не только красотой и изяществом, но и долговечностью. Благодаря использования в производстве, лучших из доступных материалов. Внутри каждая дверь фабрики «Dariano» изготовлена из идеально высушенной древесины сосны, с которой предварительно вырезаны сучки. Специально для межкомнатных дверей «Dariano» в самой Италии, разработан водоотталкивающий лак, с уникальными характеристиками. Который благодаря своей высокой прочности и гибкости гарантированно защитит поверхность дверного полотна от растрескивания или расслоения. Также благодаря лаку дверь не изменит цвет, на протяжении времени. Для повышения звукоизоляции и защиты от попадания в комнату запаха и пыли на дверной коробке установлен уплотнитель «Schlegel» из Германии. Кроме этих преимуществ уплотнитель позволяет двери мягко и тихо закрываться. Для изготовления межкомнатных дверей безупречного вида и качества, их облицовывают натуральным шпоном из большого количества ценных пород дерева, в частности дуба, ясеня, красного дерева и американского ореха. Для любителей экзотики есть изделия из офрама и зебрано.

Каждая модель межкомнатной двери «Dariano» давно и с успехом конкурирует с изделиями ведущих производителей России и зарубежья, что подтверждается огромным спросом у потребителей и многочисленными победами на многочисленных выставках. Ведь принципы работы всегда неизменны – надежность и долговечность продукции, учет всех интересов и пожеланий клиента, четкое соблюдение сроков изготовления и поставки для дилеров. Впрочем, все для достижения высокого качества исполнения заказа для конечного потребителя. Любая межкомнатная дверь от марки «Dariano» внесет уют в ваш дом, сделает интересным любой интерьер, став на многие годы настоящим украшением вашего быта.