Корзина  —  0 товаров на 0 руб.
+7 (916) 144-07-00 Москва
0

Производители дверей из массива дуба

Межкомнатные двери – это одна из самых важных частей любого интерьера. Они разделяют общее помещение на отдельные зоны, для каждой из которых межкомнатная дверь становиться входной. Например, они делят дом на холл, комнаты, кухню, санузлы и прочее.

Поэтому выбор и покупка новых межкомнатных дверей сложное мероприятие. Ведь от правильности подбора, будет зависеть многое. Это в первую очередь многолетнее созерцание и эксплуатации дверей Вами, Вашими родными и друзьями. Мы поможем Вам с выбором, ведь у нас есть многолетний опыт продаж разных дверей, и мы не понаслышке разбираемся в дверях. В этой статье мы опишем лучшие из существующих дверей. Это двери из массива дуба, королевского дерева с невероятной энергией. Купив двери полностью сделанные из массива дуба, Вы погрузитесь в мир энергетической чистоты и комфорт от пребывания в вашем доме изделия из дуба, а в наше время этого так не хватает. Особенно в таком большом мегаполисе как Москва.

Выбирая межкомнатные двери из массива дуба, Вы должны понимать, что это должно быть изделие проверенных производителей, делающих качественные вещи. Дуб должен быть отборным и хорошо просушен на специальных сушках. Очень важной характеристикой массива дуба является его происхождение, экологическая чистота района где дерево выросло. От многих химических элементов находящихся в почве будет зависеть качество дуба, его твердость и долговечность. Текстура древесины дуба также во многом зависит от региона произрастания. Не все знают, что в природе насчитывается более 600 видов дуба, и относится он к семейству буковых. В основном дуб распространен в странах с умеренным и тёплым климатом. В жарких странах дуб произрастает только в горах. В средней Европе насчитывается до двадцати пород дуба, из них самый известный пробковый.

Самый распространенный в России дуб черешчатый двух разновидностей: летний и зимний. В приамурском регионе растет совершенно другой вид Дуб монгольский, и реже дуб зубчатый. На черноморском побережье Кавказа распространён дуб скальный.

На рынке представлены производители дверей из дуба, с разных уголков нашей страны. Это:

  • фабрика дверей «Alvero» г. Майкоп Северный Кавказ

  • фабрика дверей «Viporte» г. Майкоп Северный Кавказ

  • фабрика дверей «Брянский Лес» г.Брянск

  • фабрика дверей «Elidoor» г.Брянск

  • фабрика дверей «Гранд Порте» г. Великий Новгород

  • фабрика дверей из дуба «ОСБ» г.Майкоп

  • фабрика дверей из дуба «Madera» Белоруссия

  • итальянские двери «Garofoli»

Все эти производители дверей из массива дуба давно работают на российском рынке и заслужено завоевали доверие профессионалов и потребителей. А дальше смотрите каталог межкомнатных дверей из дуба, и выбирайте изделие на Ваш вкус, и подходящее к интерьеру. Удачных Вам покупок.