Корзина  —  0 товаров на 0 руб.
+7 (916) 144-07-00 Москва
0

Офисные двери, непростой выбор

Офисные двери. Чаще всего современный офис состоит из коридора и определенного количества комнат, с отдельной дверью в каждую из них. Часто посещая офисы разных фирм, мы обратили внимание что даже дверь директора ничем не отличается от всех остальных. Все двери в офисе должны быть сделаны в едином корпоративном стиле. Кроме того двери в офисе подвергаются интенсивной нагрузке, ведь там кипит работа. За день в офис приезжает определенное количество клиентов и партнеров, двери постоянно открываются и закрываются.

Именно из этого к дверям в офисе предъявляются особые требования. Офис должен комплектоваться дверями простыми и удобными в обращении, с надежной фурнитурой, и с дополнительной звукоизоляцией. Офисные работники должны работать в тишине и спокойствии. Ведь никому не секрет что большую часть всего дня человек проводит именно на рабочем месте. Дверь в офисе вместе с красивым интерьером и эргономичным рабочим местом должна создавать спокойное и рабочее настроение у сотрудников. Соответственно клиент или партнер, приходящий в офис и подходящий к двери любого из кабинетов, он должен видеть куда он попал, чувствовать уровень компании и быть настроенным на продуктивную работу.

Несомненно, некоторые компании в офис приобретают и устанавливают любую дешевую межкомнатную дверь. Есть большая вероятность, что скоро такаю дверь, а скорее, ее фурнитуру, придется заменить. Как говорится в народной пословице – скупой платит дважды. Специально подобранные межкомнатные двери в офис прослужат Вашей компании очень долго.

Дизайн межкомнатных дверей в офисе обычно прост и лаконичен, обычно это просто гладкое дверное полотно однотонного цвета. Хотя многие компании выбирают двери в другом исполнении, вплоть до классических вариантов. Двери в офис подбирают к корпоративному стилю компании.

Соответственно самыми популярными изделиями для офиса, являются двери с искусственным покрытием. Основные плюсы удобство в обслуживании и цена. Выбирайте офисные двери у нас в каталоге.