Корзина  —  0 товаров на 0 руб.
+7 (916) 144-07-00 Москва
0

Ульяновские двери, мифы и реальность

Ульяновские двери - один из известнейших, и самый загадочный "бренд" на рынке дверей. Ульяновские двери можно встретить практически в каждом магазине продающем строительные товары. Попробуйте зайти в любой салон и спросить про «ульяновские двери», и Вам их покажут, потом в следующий. Снова покажут. И редкий магазин дверей не имеет в своем ассортименте ульяновских дверей. Но если приглядеться к этим дверям, они окажутся разными. У Вас возникнет вопрос, какие из этих дверей настоящие, и как не ошибиться с выбором. Правду говоря, все они по-своему правы, и все двери ульяновские, но не все они одинакового качества. Ведь практически любая фабрика или цех находящийся в Ульяновске или поблизости от него, может присвоить себе бренд "ульяновские двери".

А чем отличается одна ульяновская дверь от другой, мы опишем ниже. Рассмотрим качество дверей разных производителей из Ульяновска. Вот неполный список самых известных ульяновских производителей: "Александрийские двери", "Клеопатра", "Емперадор", "Мастрелли", "Симбирский терем", "Дариано Порте", "Русский Лес", "Виктория", "Двери Поволжья", "Покров", "Варадор", "Мияна Текона", "Океан", "Блок Мастер", "Рада", "Луидор". И это только маленькая часть большого списка производителей ульяновских межкомнатных дверей, а что говорить о количестве маленьких цехов. Количество которых давно перевалило за сотню.

Понятно о качестве перечисленных ульяновских межкомнатных дверей мы знаем, потому что давно и плодотворно сотрудничаем. Сказать что-то про других производителей не можем, надо как минимум посмотреть, а лучше установить и подождать. Ведь в нашем деле время самый главный оценщик качества. А по поводу нашей темы, именно благодаря высокому качеству продукции некоторых производителей, сейчас покупатель хочет именно ульяновскую дверь. Но все если желаете купить "ульяновскую дверь", узнайте товар какого конкретно взятого производителя Вы рассматриваете. Только у нас в каталоге огромное количество дверей из Ульяновска.