Корзина  —  0 товаров на 0 руб.
+7 (916) 144-07-00 Москва
0

Пробка лучший пол для идеального дома

Пробка на пол материал, который удовлетворит даже прихотливого человека. Делается она из сильно спрессованной коры пробкового дерева, и обладает рядом существенных преимуществ перед всеми остальными отделочными материалами.

Преимущества пробки как материала для пола:

  • Пробка на пол, превосходный теплоизоляционный материал. Прекрасно сохраняет тепло, даже низкой температуре в помещении не бывает холодной. Оставаясь всегда теплой и приятной на ощупь. Также Вы будете меньше тратить на отопление дома или квартиры.

  • Пробковый пол не пропускает воду. Даже если Вы прольете воду на пол, с ним ничего не случится. И Вы спокойно можете укладывать пробку на пол в ванной.

  • Пробка прекрасный звукоизолирующий материал, за счет своей пористости. Из за этих свойств ее используют как нижний слой даже в других напольных покрытиях, или в качестве подложки.

  • Пробка не притягивает пыль, в отличие от искусственных покрытий. Прекрасно изолируя электричество, не накапливают статическое поле. Ваш намного реже придется делать уборку.

  • По тактильным ощущениям пробка во много раз превосходит все другие напольные покрытия. При ходьбе по ней она кажется немножко мягкой.

  • Потому что, выбирая пробковое покрытие, Вы бережете природу, пробковый дуб продолжает себе расти, как ни в чем не бывало, с него постоянно снимают кору, которая всегда отрастет снова. Мы обязаны беречь природные ресурсы и эффективно их использовать.

И как у всех напольных покрытий имеет огромный выбор разных декоров. И у каждого элемента свой собственный рисунок, что характерно для всех натуральных покрытий.

Жизнь в доме начинается после ремонта. Оформить дом под себя нормальное желание каждого человека. Отделав свое жилье пробкой, будьте уверены, Вы сделали хороший подарок себе и своей семье.