Корзина  —  0 товаров на 0 руб.
+7 (916) 144-07-00 Москва
0

«Солнечные» почтовые ящики

Есть огромный выбор самых разных почтовых ящиков, после установки которых домовладельцы могут не беспокоиться за сохранность своей почты. Тем не менее, в последнее время владельцы домов рассматривают почтовый ящик как элемент декора, поэтому уделяют больше времени поиску подходящего. И именно поэтому все больше и больше домовладельцев теперь используют почтовые ящики с установленной на них солнечной батареей. Такой тип почтового ящика не отличается от обычного своими размерами, но есть особые причины, по которым домовладельцы выбирают такой вид почтового ящика. Ниже приведены некоторые из них.

• Особенные корпус и крышка из нержавеющей стали Одна из главных причин, почему домовладельцы в настоящее время используют почтовые ящики с солнечной батареей, - это из-за его корпуса и крышки из нержавеющей стали. Большинство домовладельцев стали выбирать почтовый ящик, который бы обеспечивал должным образом сохранность полученных писем и документов. Из-за погодных условий на стальных почтовых ящиках может появиться ржавчина, в результате чего письма и документы будут грязными, что может поставить под угрозу важную информацию, которую вы получаете по почте. К счастью, «солнечные» почтовые ящики изготовлены из нержавеющей стали, которая устойчива к погодным воздействиям. Не говоря уже о том, что нержавеющую сталь легче поддерживать в чистоте.

• Уменьшает энергопотребление Следующая причина, почему домовладельцы предпочитают «солнечные» почтовые ящики, - это то, что они могут сократить использование электроэнергии. Это возможно, так как «солнечные» почтовые ящики оснащены светодиодными лампами, которые могут беспрерывно гореть от 10 до 18 часов. А за счёт установленной солнечной батареи на самом корпусе почтового ящика светодиодные лампочки заряжаются от солнечной энергии, что означает, что вам не придётся доплачивать за подсветку на ящике.

• Лучшая видимость Поскольку «солнечные» почтовые ящики оснащены светодиодными лампами, домовладельцы могут быть уверены, что почтальон не пройдёт мимо их ящика, и письма и документы, доставка которых осуществляется в ночное время, будут доставлены точно по адресу. Плюс ко всему, почтовый ящик поставляется с 3 комплектами самоклеящихся цифр, а также букв "a", "Б" и т.д., что позволяет домовладельцам сделать надпись на их ящике уникальной.

• Легкость установки Наконец, почтовые ящики с солнечной батареей просты в установке. Домовладельцу понадобятся только отвертка, дрель и сверла. Кроме того, «солнечные» почтовые ящики можно повесить на стену. Это удобно, ведь вам не придётся делать отверстия в стене, чтобы установить его. Также домовладельцу не нужно прокладывать дополнительный электрический кабель, ведь светодиодные лампы заряжаются от солнечной энергии.