Корзина  —  0 товаров на 0 руб.
+7 (916) 144-07-00 Москва
0

Современные дизайны интерьера и двери

Посмотрев журналы по архитектуре и дизайну, Вы обратине внимание что большинство интерьеров оформлено в современном стиле. Которых оказывается много, а иногда они перемешаны друг с другом. Все знакомокы со стилями лофт, хай-тек, минимализм, авангард. Но очевидно одно, все предвидит возвращение к простоте в соединении с модернизмом. Естественный процесс упрощения двери необратим, новые модели стали простыми и линейными.

Популярны на первый взгляд простые модели, но с более сложными устройствами дверного блока. Распашные двери навешиваются на скрытые петли с 3-д регулировкой, наличник устанавливается вровень с полотном благодаря его особой конструции или монолитности с коробом.

Для раздвижных дверей появилось огромное количество механизмов. Начиная от обычных под карниз, до раздвижек открытого типа или полностью скрытого монтажа. Большое количество раздвижных механизмов для дверей можно посмотрить в нашем каталоге.

Процессы обработки древесины и покрытия с каждым днём становятся всё более изысканными и интереснымы. Новые материалы придают двери стойкость к износу и приятность на ощупь. Посмотрите коллекцию дизайнерских дверей коллекции "Madera Design", здесь можно увидеть все новые достижения дверной отрасли и деревообработки.

Ярким примером современного стиля в интерьере является лофт. Он выделяется на фоне хай-тека и авангарда. В нем много творчества, и двери к нему подойдут любые от классических дверей из массива с сучками состареного вида до невидимок полностью скрытых в проеме.

Дверную ручку подбирают ориентируясь на весь интерьер в целом. Выбор ручек очень широкий: от изделий экстремального дизайна "Fusital" до современности "Linea Cali", от простоты "Forme" до неповторимости португальских "Tupai".