Корзина  —  0 товаров на 0 руб.
+7 (916) 144-07-00 Москва
0

Межкомнатные двери «Titul»

Межкомнатные двери «Titul», новый бренд в мире дверей. Впервые был показан широкой публике осенью 2011 года. Но до этого была проведена долгая кропотливая работа дизайнерами и конструкторами фабрики «Волховец». Выпуском межкомнатных дверей «Titul», «Волховец» замахнулся на гегемонию итальянских торговых марок в высоком ценовом сегменте.

Под новым брендом «Titul», представлены три коллекции дверей разной дизайнерской стилистики – Royal, Quadro и Ego. Но их объединяют конструктивные и технологические новшества, разработанные специалистами за годы существования торговых марок «Волховец» и «ОСБ». Соответственно изготавливаются двери Titul на двух заводах в городах Майкоп и Великий Новгород. Для производства новых дверей используется самое современное оборудование европейского производства, и используются только натуральные материалы: массив и шпон благородных древесных пород(дуб, бука). Специалистами созданы сложные и эксклюзивные визуальные эффекты на поверхности дубовой двери. На массиве дуба выполнены разные резные декоративные элементы. Ведь древесина дуба легко поддается отделке, являясь высокопрочной и износостойкой породой дерева.

Коллекции дверей TITUL:

  • QUADRO двери, отвечающие модным тенденциям в интерьере и дизайне, выполнены в современном стиле минимализм. Конструктивные особенности дверей Quadro и установленная скрытая фурнитура обеспечивают вид дверного блока, при котором дверное полотно и наличник находятся в одной плоскости. Кроме того, в дверях QUADRO реализован декоративный эффект, показан глубокий рельеф поверхности полотна и подчеркнут рисунок фактуры натурального дерева. В двери QUADRO 6015 используются стеклянные непрозрачные глянцевые вставки (эмалиты), которые по цвету полностью соответствуют полотну. В дверях 6012 и 6015 используется новая технология двойного остекления сделанная по принципу стеклопакета. Такое стекло вообще не царапается и не выгорает. Аналогичную продукцию выпускает фабрика «Мебель Массив».

  • Двери ROYAL полностью выполнены из массива бука. Нанесенная вручную позолота, серебро или состаренная патина, фигурная резьба по филенке плюс дополнительные резные декоративные розетки, карнизы и плинтусные блоки создают великолепный ансамбль в классическом стиле. В двери ROYAL 6121 используется новое авторское ноу-хау, рисунок на стекле создан с комбинацией алмазной гравировки и техники плавления стеклянной крошки.

  • EGO двери из массива дуба. Глубокий рельеф и большое количество элементов на разных уровнях на поверхности полотна, дают нам возможность полюбоваться красотой натурального дерева, и подчеркивают что изделие полностью сделано из массива. Для остекленных дверей Ego устанавливается сатинированное закаленное стекло. По прочности в несколько раз выше прочности обычного стекла. И даже если такое стекло разбить, оно рассыплется на мелкие осколочки без острых краев, которые не нанесут никому вреда.

Хозяева ТМ «TITUL» заботятся о сохранении окружающей среды, и стараются сделать безвредное производство. На производстве дверей используется новейшая технология отрасли в области охраны и сохранения окружающей среды. Снижен по максимуму выброс отходов в окружающую среду, используется рациональная утилизация всех отходов производства.