Корзина  —  0 товаров на 0 руб.
+7 (916) 144-07-00 Москва
0

Тульские двери, эталон качества

Фабрика «Мебель Массив» была основана в 1991 году в Туле . Красивый город, известный повсюду своими мастерами и умельцами. Кто не знает Тульский пряник, знают все и за пределами России. Народ гордится своей историей, также как и предки продолжает свое ремесло. Тульский мастер это дорогого стоит. Поэтому завод дверей в Туле, также славится своими изделиями. И имя "Тульские Двери" стало современной легендой. Только качественные двери, установленные во всех регионах нашей страны, и ближнего зарубежья гордо несут имя "Тульские двери". Поэтому тульские двери "Мебель Массив" — долгое время является одним из самых популярных производителей межкомнатных дверей. "Тульские двери" динамично развивающееся предприятие, широкий модельный ряд от отечественных и итальянских дизайнеров. Двери фабрики имеют все достоинства товара высшей ценовой категории, качество, внешний вид, долговечность при этом доступны потребителям среднего достатка.

На производство поступает сырая отборная древесина. Которая на фабрике дополнительно отбирается, сушится до идеальных параметров. В производство тульских дверей "Мебель Массив" поступает только идеально отобранный массив сосны.

Межкомнатные двери покрываются только шпоном ценных пород дерева от известных европейских производителей. Свой идеальный вид двери получают в результате высококачественной финишной обработки лакокрасочными материалами фирмы "Herberts" (Германия). Лаки и краски имеют все необходимые документы: гигиенические сертификаты, документы о происхождении и качестве. На производстве все технологическое оборудование и автоматических линии Европейского происхождения, в основном это Италия, Испания и Германия.