Корзина  —  0 товаров на 0 руб.
+7 (916) 144-07-00 Москва
0

Legrand – имя электротехники мирового уровня

Legrand – имя электротехники мирового уровня. Крупнейший французский интернациональный мультибрендовый концерн. Легран сотрудничает непосредственно больше чем с 150-ю странами, причем в более чем третьей части из которых имеет собственные представительства. Кроме того, группа Legrand включает в себя многие другие бренды, среди них наибольшей популярностью в нашей стране пользуются Zucchini и BTicino (Италия), Quintela (Испания), Minkels (Голландия), Sarlam и Cablofil (Франция), Estap(Турция), Anam (Южная Корея), и, конечно, Контактор (Россия). Итак, Легран – это свыше тридцати тысяч сотрудников, восьми десятков линеек продукции (сотня тысяч наименований) и трех миллиардный торговый оборот евро в год. Т.е. почти каждая 5-тая единица товара мирового рынка электротехнической продукции известна под именем Legrand.

Легран – синоним более чем безупречного качества. Продукция Legrand единственная среди других игроков электротехнического рынка сертифицирована согласно всевозможным требованиям как мировых стандартов (европейских и американских), так и специфических в отдельных странах (напр., Швейцарии и Бразилии.) И это не удивительно, потому что электротехническое оборудование от Легран является всегда последним словом в современном мире техники, на службу которому поставлена целая сеть крупных современных научно-исследовательских центров Legrand сосредоточенных по всему миру. Об этом же говорит плодотворный и долгосрочный опыт сотрудничества Легран с многими странами. В нашей стране впервые высокое качество продукции Легран было по достоинству оценено при строительстве гостиницы для спортсменов международного уровня еще наОлимпийских играх в 1980 г, что в дальнейшем способствовало привлечению Legrand к реализации уже и более крупных государственных заказов по обеспечению электротехническим оборудованием различных объектов нефтегазовой и топливо-энергетической отраслей. Дело в том, что Легран предоставляет уникальный комплекс услуг по установке электротехнического оборудования, т.е. предлагает не только электроустановочные изделия (розетки, выключатели, светорегуляторы, датчики движения и т.п), которые могут образовывать целые информационно-электрические системы управления нового поколения («умный» дом), но и кабельное обеспечение (электропроводка). Поэтому электротехнические изделия Legrand востребованы в самых различных видах помещений от жилых (дома, квартиры) и до коммерческих (офисы, предприятия, банки), административных (школы, медицинские учреждения), промышленных (заводы, фабрики).

Электроинсталляционные изделия Legrand с непревзойденным французским шармом собраны в удивительные коллекции, поражающие гармонией одновременного сочетания функционала, фактур, материалов, цветового спектра. Среди же наиболее приглянувшихся российскому обывателю - такие серии как Legrand Valena, Legrand Galea Life, Legrand Celiane.