Корзина  —  0 товаров на 0 руб.
+7 (916) 144-07-00 Москва
0

Испанские двери

Межкомнатные двери сегодня не только функциональный предмет но и средство самовыражения хозяина жилья. Внешний вид жилья во многом зависит от дверей. Ведь только при входе в жилье взору предстает несколько штук, зачастую занимая более 50% обозримой площади.

Двери производятся в каждом уголке земного шара, но в связи с потребностями потребителей и качеству выпускаемой продукции на нашем рынке в основном представлены – российские, белорусские, итальянские и испанские двери. Каждые, из которых обладают определенными преимуществами. Испанские - красивые и прочные, чаще всего в классическом стиле.

Испанские двери изготавливаются из натуральных материалов, с облицовкой лакированным шпоном ценных пород дерева. Лаковое покрытие испанских дверей заслуживает отдельного внимания, благодаря своей прочности и устойчивости к неблагоприятным внешним воздействиям. По торцам дверного полотна устанавливаются планки из того же массива древесины что и шпон. Такой подход обеспечивает более длительный срок эксплуатации дверного полотна.

Среди испанских производителей у нас самые популярные двери "Luvipool" и "Portadeza". Самые популярные модели есть на складе в Москве. Наша компания кроме продажи занимается установкой межкомнатных дверей.